Воскресенье, 02.06.2024, 13:40
Solar Crown | TDU
Здравствуйте Заезжий
Регистрация | Вход
Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DarkSide, psman  
Формула-1
quattro Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
ну вот. в этом топике будут обсуждаться прошедшие гран-при, скандалы, разборы полетов,регламент и технологии одного из самых известных видов автоспорта
 
feelgood Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Off
Dr.Feelgood
Сообщений: 237
Награды: 12

Данные в игре
Сейчас у Ф1 каникулы, так что новость скажем так, немного не по теме: biggrin

Вилли Вебер осужден на два года условно

Ровно месяц продолжалось судебное разбирательство по делу Вилли Вебера. Немец, два десятилетия работавший менеджером Михаэля Шумахера, обвинялся в мошенничестве и растрате имущества двух компаний по продаже сувенирной продукции. В итоге городской суд Штутгарта признал Вебера виновным по пяти пунктам.

Вилли повезло – реального срока заключения он избежал, но два года условно все же получил. Кроме того, 68-летнего подсудимого обязали перевести 360 тысяч Евро штрафа на счета благотворительных организаций.

Добавлено (10.08.2010, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (quattro)
они молчат. или косворз или рено. лучше рено наверно. он хоть и мене мощнее но экономичне

Косворз еще пока темпы нарастит,время пройдет немало, Рено лучше, благо опыт далеких 80-ых с Рено уже есть, то были лучшие годы Team Lotus c Айртоном...


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
quattro Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:08 | Сообщение # 3
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (feelgood)
Team Lotus

кстати щас лотус хочет выкупить обратно это легендарное название
 
feelgood Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:13 | Сообщение # 4
Off
Dr.Feelgood
Сообщений: 237
Награды: 12

Данные в игре
Жаль только Колина Чемпена уже не воскресить, не то что название sad


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
quattro Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:58 | Сообщение # 5
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
он и так дал миру много чего полезного. есть достойные приемники во многих командах smile
 
feelgood Дата: Среда, 11.08.2010, 00:31 | Сообщение # 6
Off
Dr.Feelgood
Сообщений: 237
Награды: 12

Данные в игре
У Вильямс откровенно неудачный сезон, темпы нарастили только ближе к летним каникулам Ф1. Самое интересное - контракт с Косворз будет продлен wink

Добавлено (11.08.2010, 00:31)
---------------------------------------------
Сенна не уверен в будущем команды HRT

Бруно Сенна признал, что финансовые трудности команды HRT помешали реализовать планы по модернизации машины.

Она дебютировала в этом году, хотя не провела ни дня тестов, поскольку перед началом сезона в течение нескольких месяцев было неясно, будет ли проект доведен до конца, либо его ждет та же незавидная судьба, что постигла US F1.

И все-таки благодаря деньгам испанского предпринимателя Хосе Рамона Карабанте HRT вышла на старт сезона под руководством Колина Коллеса, однако средств оказалось недостаточно, чтобы последовательно заниматься доработкой техники в ходе сезона.

«Финансовые трудности затормозили модернизацию машины, – сказал Сенна в понедельник на пресс-конференции в Бразилии, на которую были приглашены местные журналисты. – Мы сможем довести сезон до конца, однако не в состоянии работать так, как Red Bull Racing, которая на каждую гонку привозит какие-то новинки.

Не все команды гарантировано выйдут на старт следующего сезона. Формула 1 – сложный бизнес. Hispania и ряд других таких гарантий дать не могут.

Мы знали, что рискуем, когда договаривались с новой командой, но многое изменилось между моментом подписания контракта и началом сезона. Мы не могли прогнозировать развитие событий. Всему предстояло учиться, год начался вообще без тестов. Мы старались выжать максимум из машины. Какие-то небольшие обновления коснулись топливного бака, систем электроники… Но каждый уик-энд мы узнавали о ней что-то новенькое».

Бразилец подтвердил, что команда вела переговоры с Toyota по поводу использования каких-то ее разработок, однако пришла к выводу, что это слишком сложно.

«Велись переговоры с Toyota, но ситуация складывалась неопределенная и непростая: чтобы использовать эти компоненты, они должны быть омологированы FIA. Все несколько сложнее».

Неполный год в Формуле 1 научил Сенну относиться к проблемам, как к чему-то неизбежному: «Я должен стойко переносить трудности. В Формулу 1 непросто попасть, так что в этом году я воспользовался такой возможностью. Что будет, если мне не удастся в ней остаться? Тогда пойду продавать кокосы на пляже!»

З.Ы. Последняя фраза так вообще убила biggrin



Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.

Сообщение отредактировал feelgood - Среда, 11.08.2010, 00:24
 
Xtrain Дата: Среда, 11.08.2010, 01:12 | Сообщение # 7
Off
Хипстр
Сообщений: 641
Награды: 9

Данные в игре
кстати, на кого ставите на Быков или на МакЛарен? или может на Феррари (они в последнее время прибавили конкретно)?


 
feelgood Дата: Среда, 11.08.2010, 01:19 | Сообщение # 8
Off
Dr.Feelgood
Сообщений: 237
Награды: 12

Данные в игре
Мне лично до конца не ясно, но Быки нацелены на победу больше остальных, да и проблем особых по ходу сезона не наблюдалось, разве что соперничество в команде, но это у каждой команды в общем biggrin


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.

Сообщение отредактировал feelgood - Среда, 11.08.2010, 01:19
 
quattro Дата: Среда, 11.08.2010, 12:40 | Сообщение # 9
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
маков не перевариваю вообще в принципе. к баттону как к пилоту претензий не имею, он сильный гонщик и тяжело работал чтобы стать чемпионом, а вот саму команду и особенно бабуина просто терпеть не могу. я просто радуюсь его сходам. как в венгрии happy

фуры играя с командной тактикой пытаются выше воткнуть педика-алонсо повыше, за счет масяни
то же самое видно и у быков. инфантильный фитиль просерает старт и саму гонку. он выигрывает квалу и поул, в итоге не получает нифига и выпиливается сам. веббер- хоть работает. старается показать, что он не так ужи плох (особенно в этом сезоне) и не согласен со своим вторым номером в команде

Добавлено (11.08.2010, 12:38)
---------------------------------------------
мерсы в этом сезоне сливают по полной... пенсионер- шумахер только для понтов и рекламы. команду тянет нико

с рено сложнее. с кубицей все в порядке. но у них наш педалий ведров. пол-сезона отдыхал. но теперь эрик буйе ему поставил ультиматум- не будешь выигрывать, пряника в виде призового пилота на след.сезон не получишь. вот и тужиться начал виталька. мб теперь будет привозить каждый раз очки до конца сезона

Добавлено (11.08.2010, 12:40)
---------------------------------------------
кстати еще интересен срач быки,фуры vs мерсы,маки по поводу гибких передних крыльев.

собссна уже ужесточили регламент по этому поводу. и неизвестно пройдут ли его фуры и быки, или придется переделывать болид. в интервью вроде не беспокоятся

кто что думает по этому поводу?

 
feelgood Дата: Среда, 11.08.2010, 13:08 | Сообщение # 10
Off
Dr.Feelgood
Сообщений: 237
Награды: 12

Данные в игре
Quote (quattro)
маков не перевариваю вообще в принципе. к баттону как к пилоту претензий не имею, он сильный гонщик и тяжело работал чтобы стать чемпионом, а вот саму команду и особенно бабуина просто терпеть не могу. я просто радуюсь его сходам. как в венгрии

Вот прямо как мысли прочитал biggrin
Quote (quattro)
кто что думает по этому поводу?

Пока эти крылья в моде, и никто в запрет не поставил, ферры и быки будут бодаться большую часть второй половины сезона, если маки наконец примутся за ум, то возможно наступит какая то интрига wink А пока гонку пытаются разнообразить, как в Венгрии - неожиданный выезд пейс кара (и то по большим праздникам), да пилоты новых команд, которые мотаются под колесами старых команд (Лотус не в счет, у команды на мой взгляд, будущее есть, благо пилоты опытные happy ).

Добавлено (11.08.2010, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (quattro)
инфантильный фитиль

Щетина настоящего лесника lol


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
Sinij Дата: Среда, 11.08.2010, 13:56 | Сообщение # 11
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 311
Награды: 13

Данные в игре
Быки уделают всех ,Фиттиль скорей всего станет чемпионом и не надо тут говорить о Марке он как всегда обложается в последних гонках,Лотус не команда и даже не ждите от них в ближайшие 3 сезона чего то там кроме имени нечего не осталось,Феры правельно делают я бы Массу вооще на пинках из команды гнал и взял бы того же Кубика к примеру,Маки и их пилоты оба достойные хотя я и не долюбливаю Хема но если они оба начинают боротсй на трассе этож любо дорого посмотреть.Петров бодрячком так держатъ он новичёк не на самой удобной машине между прочим и по большому счёту не всегда его вина в сходах,я прям удивился в этотр раз как это кубика ане петрыча в боксе протаранили обычно вся беда достаётся именно Петрову,хз не везёт видать.
об остальном же будем говорить после Спа там посмотрим кто чё покажет.


Реальных геймеров надо уважать, ламеров - учить, а читеров - мочить в параше! ©
 
quattro Дата: Среда, 11.08.2010, 14:07 | Сообщение # 12
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (Sinij)
Фиттиль скорей всего станет чемпионом

он будет чемпионом когда вырастет. а пока что у него детство в жопе играет. пусть повзрослеет. и звездную болезнь свою выкинет

Добавлено (11.08.2010, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Sinij)
Лотус не команда и даже не ждите от них в ближайшие 3 сезона чего то там кроме имени нечего не осталось

никто с первого сезона не стал чемпионом. брауны не в счет. они выкупили базу хонды, а лотусы строились с нуля
 
Sinij Дата: Среда, 11.08.2010, 14:12 | Сообщение # 13
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 311
Награды: 13

Данные в игре
Quote (quattro)
и звездную болезнь свою выкинет

бугагага ну где ты увидел звёздную болезнъ я незнаю,ну эт твоё право кто ищет тот найдёт .посмотрим в конце чемпионата ху есть ху.щас даже не буду спорить.
про лотус я о том что все кричат вот в следущем сезоне они покажут,балалайку они покажут,их вообщето Вёржин и то уделывает.и кстати где там опытные пилоты то?


Реальных геймеров надо уважать, ламеров - учить, а читеров - мочить в параше! ©
 
feelgood Дата: Среда, 11.08.2010, 14:24 | Сообщение # 14
Off
Dr.Feelgood
Сообщений: 237
Награды: 12

Данные в игре
Quote (Sinij)
они покажут,их вообщето Вёржин и то уделывает

Лотус прекратили доводку своего болида в этом сезоне, а Верджэнам лишь бы занять 10ое место в Кубке Конструкторов, ну и зачем? Продолжают доводить свое чудо на компьютере, а что у нас со следующим сезоном? Гробовая тишина. Лотус же сосредоточились на болиде следующего сезона, и правильно делают.

Quote (Sinij)
и кстати где там опытные пилоты то?

Так, для примера, Ярно Трулли выиграл в Монако во времена, когда Шумахер собирал титулы, и никто даже пикнуть ему не мог. Трулли называют итальянской квалификационной машиной. Выступает погодите-ка, примерно с конца 80-ых. Насчет Хейке - он появился в то же время, что и Кубица, просто Роберту повезло с командой, а Хейке пришлось быть подстилкой. Первая победа - в Венгрии. У него есть потенциал, конечно за рулем Т127 особо не погеройствуешь wink


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
quattro Дата: Среда, 11.08.2010, 14:33 | Сообщение # 15
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (Sinij)
их вообщето Вёржин и то уделывает.

да ну? в каком месте?

Quote (Sinij)
кстати где там опытные пилоты то?

ну типа трулли-паровозик и ковыляйнен. они просто старые и без титулов, но все же очень опытные

и да- согласись что фитиль проигрывает гонки по своей же тупости
то он не знал что пейс кар уедет, то он старт проспит (почти всегда), то он вылетит куда-то.
а то, что у него звездная болезнь не знают только фанаты. ведь он избалован своей командой (бэби-шуми ёпта) smile так что спорить тоже не буду. болидов 24- каждому кто-то свой нравиться, а на других косо смотрят

 
feelgood Дата: Среда, 11.08.2010, 14:44 | Сообщение # 16
Off
Dr.Feelgood
Сообщений: 237
Награды: 12

Данные в игре
Quote (quattro)
болидов 24- каждому кто-то свой нравиться, а на других косо смотрят

Самый простой пример - тот же аутсайдер НРТ, у пилота закончились спонсорские деньги - пшел куда подальше,заменим на улыбчивого япончика с большими деньгами wink

Quote (quattro)
и да- согласись что фитиль проигрывает гонки по своей же тупости
то он не знал что пейс кар уедет, то он старт проспит (почти всегда), то он вылетит куда-то.

Прямо Хэмилтон в сезонах года этак 2006-2007. Потенциал есть, а вот спокойствия и концентрации кот наплакал wink


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
Sinij Дата: Среда, 11.08.2010, 15:15 | Сообщение # 17
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 311
Награды: 13

Данные в игре
Quote (quattro)
да ну? в каком месте?

в гонках ёпт советую смотреть почаще и до конца и желателъно не толъко гонку но и тренеровки и квалу.
Quote (feelgood)
Так, для примера, Ярно Трулли выиграл в Монако во времена, когда Шумахер собирал титулы, и никто даже пикнуть ему не мог. Трулли называют итальянской квалификационной машиной. Выступает погодите-ка, примерно с конца 80-ых.

от не надо мне ток рассказыватъ кто и сколько выступает я это знаю ,я формулу смотрю долше чем ты на свете жывёшь,и поверь мне я уже не раз видел таких вот да он крут он опытен и всё такое,Трулля хороший блокер и не более,опытный ли он эт можно долго спорить стаж в формуле не означает наличие опыта.Кова в чём его опыт заключется вооще понять не могу в паре отжигов в предыдущих сезонах.
Quote (quattro)
ведь он избалован своей командой (бэби-шуми ёпта)

да видать у вас отличние коменнтаторы первый раз такую его кличку слышу,и всё же сейчас пойдут иемнно его треки и заметь если он сольёт ещё пару онок он спокойно станет номмером два а не как Марк который закосячил ему три гонки вообщето.ну я думаю ты и этого не заметил.


Реальных геймеров надо уважать, ламеров - учить, а читеров - мочить в параше! ©
 
feelgood Дата: Среда, 11.08.2010, 15:45 | Сообщение # 18
Off
Dr.Feelgood
Сообщений: 237
Награды: 12

Данные в игре
Quote (Sinij)
Трулля хороший блокер и не более

Верджэнам нет проходу! biggrin
Quote (Sinij)
Кова в чём его опыт заключется вооще понять не могу в паре отжигов в предыдущих сезонах.

Придет время, не все так быстро happy

А что вы о гибких крыльях думаете? Отошли мы от темы. wink

Добавлено (11.08.2010, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Sinij)
я формулу смотрю долше чем ты на свете жывёшь

Охотно верю, свое мнение я высказал smile


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
Sinij Дата: Среда, 11.08.2010, 16:04 | Сообщение # 19
Off
Начинающий тюнер
Сообщений: 311
Награды: 13

Данные в игре
Quote (feelgood)
А что вы о гибких крыльях думаете? Отошли мы от темы.

я думаю что бы не выпустил щас ред булл всё для других сразу же не по правилам они достали уже ,то дефузер,то мотор то крылья,в следущий раз скажут да ну их у них машына лутше снимите им мотор и поставте педали от велосипеда вот тогда мы их выиграем,моё мнение почему бы и нет кто мешает другим сделать тоже самое?


Реальных геймеров надо уважать, ламеров - учить, а читеров - мочить в параше! ©
 
quattro Дата: Среда, 11.08.2010, 16:15 | Сообщение # 20
Off
Санитар
Сообщений: 3009
Награды: 55

Данные в игре
Quote (Sinij)
первый раз такую его кличку слышу,

ну. эт его официальное погоняло. раз уже смотришь ф1 много лет, то должен был слышать

Quote (Sinij)
кто мешает другим сделать тоже самое?

маки с мерсами не знают как biggrin уже говорили в интервью " я типа хз че это и как работает, но я хотел бы такую на нашем болиде"

Quote (Sinij)
в гонках ёпт советую смотреть почаще и до конца и желателъно не толъко гонку но и тренеровки и квалу.

Битва за десятое место:

10. Lotus (Лучшие результаты: 13-е, 14-е, 14-е место)

11. HRT (Лучшие результаты: 14-е, 14-е, 15-е место)

12. Virgin (Лучшие результаты: 14-е, 16-е, 17-е место)

они борются за звание лучший новичок. получат долю от телетрансляций

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright TDU-World.com © 2007 - 2024
При копировании/перепечатке любых материалов нашего сайта желательна гиперссылка на www.tdu-world.com.
За размещённую пользователями сайта информацию администрация ресурса ответственности не несёт.